Последние события и репортажи

В канун празднования Дня Республики, лучшие медицинские работники

В канун празднования Дня Республики, лучшие медицинские работники - внесшие значительный вклад в укрепление здоровья наших пациентов и в развитие здравоохранения, были награждены высокими наградами Министерства здравоохранения PK.

Нагрудным знаком Министерства здравоохранения

РК «Денсаулық сақтау ісінің үздігі» и «Денсаулық сақтау ісіне қосқан үлесі үшін» награждены: врач хирург Файзулин Мухаметкали Альмесович, заведующая женским отделением Жуманова Мадина Жапбаровна и заместитель директора по лечебной работе Рахманбердиева Салтанат Рахматильдаевна. Нагрудные знаки «Халык аяулысы» от профсоюзного комитета «Медик»  получили: врач уролог Шехтель Василий Игоревич, врач общей практики Ертайқызы Газиза, медицинская сестра Батыркулова Жазира.

С поздравительной речью выступила директор Городской поликлиники #7 Асен Айгул Асенқызы, выразив всем огромную благодарность за бесценный труд.