Врачи и медицинские работники Городской студенческой поликлиники

Сегодня весь мир поражен стойкостью врачей и медицинских работников. Герои наших дней – это врачи, которые, рискнув своей жизнью, днем и ночью борются за жизни других людей.

Каждый героический поступок достоин восхищения и уважения. Так позвольте посветить наш сегодняшний пост нашим героям!

Айгерим Кайратовна и Айганым Ганиевна в протяжении 10 лет работают в Студенческой поликлинике. С начала эпидемии они работали практически без выходных и подвергали себя смертельному риску ради помощи больным. Но, их храбрость их не покидало, они продолжали работать днем и ночью. Терпеливые наши, самые внимательные, самые сердечные Доктора на свете. Благодарим Вас!!!

По сей день, эти милые дамы трудятся в инфекционных стационарах, не смотря на маленьких детей, которые ждут их дома, они пошли работать во благо народа, посчитав нужным, что они нужны именно там. Бесконечное уважение и огромная благодарность – вот, что чувствует каждый пациент, которому Вы помогли. Спасибо за Вашу смелость! Вы самые лучшие и труд Ваш бесценен. От всего коллектива Студенческой поликлиники, мы желаем Вам много сил, здоровья, любви, радости! Пусть все ваши мечты воплощаются в реальность. Мы желаем Вам всего самого доброго, светлого и радостного в жизни. Будьте здоровы и дарите возможность быть здоровыми всем своим пациентам, верьте в себя и всегда добивайтесь любой своей цели.

Будьте уважаемы и любимы, успешны и счастливы! Мы - мысленно с вами. Даже когда не видим, не слышим и не пишем. Берегите себя!